Отличное место для детей. Часто приезжаем. Ребенок в восторге (4 года) Отмечали день рождение в вип кабинках. Кухня хорошая. Обслуживание тоже. Рекомендую.
Классно отдохнули в праздничный выходной день, с большим удовольствием ходим регулярно и в будни. Сегодня записались впервые на мастер класс и ребенку очень понравилось . Делали пиццу. Помимо этого были классные аниматоры коржик и карамелька, создавали атмосферу праздника🥳 хочу так же отметить приятное обслуживание и еду, дочке очень нравится. Всегда попадаем на смену официанта Романа, что так же приятно: все четко, быстро, оперативно
Праздновали день рождение дочери 16.02.2025г. Детям всем по 4 года. Первое - стол накрыли вовремя, меню отличное, всё вкусно было. Удивились, что детишки маленькие, а ели всё. Второе - официант вежливый, всегда подходил и спрашивал нужно ли ещё что то, все от хорошо. Третье- аниматор Лиза из барбоскина девушка высший пилотаж. Четвёртое - спасибо вашему игровому клубу, удобное расположение , игровая площадка отличная, ходим часто к вам.
Сегодня были всей семьёй в вашем парке, очень у вас понравилось. Приветливый и доброжелательный персонал, хорошее обслуживание и вкусная еда
Супер. В городе новинка. Есть шкафчики для одежды, большая площадь. Много всего интересного. Кто ещё не был быстрее сюда
Отличный развлекательный центр! Узнали о нем осенью 2023г - теперь только туда ходим. Огромная, очень интересная площадка. Удобно расположено кафе, дети играют, мама отдыхает. Еда очень вкусная, цены приемлемые. Всем рекомендую!
Большое спасибо за атмосферу и праздник! Отмечали день рождения и остались очень довольны! Вы большие молодцы, процветания вам! Мы постоянные гости вашего заведения, будем приходить снова и снова😍
Были на данной площадке первый раз, все понравилось. Персонал вежливый, все хорошо объясняют. Площадка чистая, очень много место где разгуляться ребенку.